자유게시판

이곳은 군민여러분의 글을 자유롭게 게시하는 공간으로 군에서는 글에대한 답변은 하지 않습니다.
단, 민원성 글은[민원상담]또는[민원신고센터]를 이용하여 주시기 바라며, 불건전하고 폭력적인 글, 정치적인 의도가 담긴 글, 개인 또는 단체를 비방하는 글 등 사이트의 건전한 의견을 방해하는 글은 정보통신망 이용촉진 및 정보보호 등에 관한 법률 및 양양군 인터넷시스템설치 및 운영에 관한조례 제6조 의거 삭제조치되며, 광고성 글은 [홍보마당]으로 이동 게시됩니다.
개인정보보호를 위해 주민등록번호, 핸드폰번호 입력 시 즉시 삭제조치 됩니다.
본문 바로가기 초점을 받기위한 요소

행정-자유게시판

제목
시외버스터미널 개선요구
작성자
안**
작성일
2019-11-24
조회수
367
터미널 승차장이 한곳으로 외지사람은 버스구별도 어렵고 낯섭니다. 안내도 제대로 해주지도 않고 배차도 자주있지않은데 버스를 놓치면 너무 오래기다려야합니다
배차를 늘릴 수 없다면 직관적 안내표지라도 부착바랍니다 
댓글을 입력해 주세요
댓글
부서연락처
  • 담당부서: 자치행정과
  • 담당: 정보통신
  • 연락처: 033-670-2116
만족도조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

TOP